ТОП Турниры
Показать больше
Харт оф Мидлотиан (Жен)

Харт оф Мидлотиан (Жен)

Шотландия
Шотландия

Харт оф Мидлотиан (Жен) Последние результаты

З 10/05/26 11:10
Селтик ЛФК (Жен) Селтик ЛФК (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен)
1 2
З 28/04/26 14:30
Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Партик Тисл (жен) Партик Тисл (жен)
3 0
З 24/04/26 11:30
Рейнджерс ЛФК (Жен) Рейнджерс ЛФК (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен)
1 2
З 05/04/26 14:30
Глазго Сити (Жен) Глазго Сити (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен)
0 1
З 01/04/26 14:00
Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Селтик ЛФК (Жен) Селтик ЛФК (Жен)
4 1
З 22/03/26 09:00
Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Хиберниан (Жен) Хиберниан (Жен)
1 2
З 18/03/26 15:45
Партик Тисл (жен) Партик Тисл (жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен)
1 4
З 15/03/26 12:10
Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Рейнджерс ЛФК (Жен) Рейнджерс ЛФК (Жен)
3 2
З 22/02/26 11:10
Селтик ЛФК (Жен) Селтик ЛФК (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен)
5 3
З 08/02/26 11:00
Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Абердин ЛФК (Жен) Абердин ЛФК (Жен)
6 0

Харт оф Мидлотиан (Жен) Расписание

17/05/26 08:10
Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Глазго Сити (Жен) Глазго Сити (Жен)
24/05/26 08:10
Хиберниан (Жен) Хиберниан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен) Харт оф Мидлотиан (Жен)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
10
0
3
45:11
+34
30
2.31
Выездная форма
13
10
1
2
40:18
+22
31
2.38
Общая форма
26
20
1
5
85:29
+56
61
2.35
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
1
0
0:0
0
1
0.08
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
1
0
0:0
0
1
0.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
1
0
0
3:0
+3
3
0.23
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
1
0
0
3:0
+3
3
0.12

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
3.27
3.46
3.08
Минуты / забитые голы
28
26
29
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
81%
77%
85%
Больше 2.5
62%
70%
54%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
8%
8%
8%
Не удалось забить
4%
8%
0%
Самый высокий результат в матче
8
8
7
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
4%
0%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.12
0.23
0
Забито в 2Т
4%
8%
0%
Не удалось забить 2Т
97%
93%
100%
2Т Забитые голы
3
3
0

Харт оф Мидлотиан (Жен) забивает гол каждые 28 минут в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) забивает в среднем 3.27 голов за игру

Харт оф Мидлотиан (Жен) — первая команда, забившая гол в 8% во время Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) не удается забить в 4% в Премьер-Лига 1, Женщины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.12
0.85
1.38
Минуты / пропущенный гол
81’
106’
65’
Сухие матчи %
39%
47%
31%
Больше 0.5
62%
54%
70%
Больше 1.5
27%
31%
24%
Больше 2.5
8%
0%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
2
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
26%
13%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
26%
13%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Харт оф Мидлотиан (Жен) пропускает гол каждые 81 минут в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) пропускает в среднем 1.12 голов за игру

Харт оф Мидлотиан (Жен) добивается 39% игр без пропущенных голов в Премьер-Лига 1, Женщины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.38
4.31
4.46
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
93%
93%
93%
Больше 2.5
85%
85%
85%
Больше 3.5
58%
54%
62%
Больше 4.5
47%
47%
47%
Больше 5.5
27%
24%
31%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
8%
8%
8%
Меньше 2.5
16%
16%
16%
Меньше 3.5
43%
47%
39%
Меньше 4.5
54%
54%
54%
Меньше 5.5
74%
77%
70%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.12
0.23
0
Больше 0.5 2Т
4%
8%
0%
Больше 1.5 2Т
4%
8%
0%
Больше 2.5 2Т
4%
8%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
97%
93%
100%
Меньше 1.5 2Т
97%
93%
100%
Меньше 2.5 2Т
97%
93%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Харт оф Мидлотиан (Жен) принимала участие в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) всего голов за матч команды 4.38 в каждой игре в Премьер-Лига 1, Женщины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 85% для Харт оф Мидлотиан (Жен) в Премьер-Лига 1, Женщины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 43% для Харт оф Мидлотиан (Жен) в Премьер-Лига 1, Женщины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
47%
70%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
39%
31%
47%
ОКЗ и ничья
4%
0%
8%
ОКЗ и поражение
16%
16%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
47%
70%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
27%
39%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
31%
54%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
16%
24%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Харт оф Мидлотиан (Жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Премьер-Лига 1, Женщины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
8%
8%
0%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
8%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Харт оф Мидлотиан (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Премьер-Лига 1, Женщины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
81%
77%
85%
-0.5
77%
77%
77%
-1.5
58%
62%
54%
-2.5
47%
54%
39%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
4%
8%
0%
-1.5
4%
8%
0%

Харт оф Мидлотиан (Жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Премьер-Лига 1, Женщины

В первом тайме Харт оф Мидлотиан (Жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьер-Лига 1, Женщины

Во втором тайме Харт оф Мидлотиан (Жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьер-Лига 1, Женщины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.19
0.15
0.23
Команда карточки среднее
0.08
0
0.15
Карточки против среднее %
0.12
0.15
0.08
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
2
3
Высочайший в матче
3
2
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0
0.23
Команда карточки среднее 1Т
0.08
0
0.15
Карточки против среднее 1Т
0.04
0
0.08
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.08
0.15
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.08
0.15
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Харт оф Мидлотиан (Жен) выигрывает по карточкам в 4% матчей в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Премьер-Лига 1, Женщины

В первом тайме, Харт оф Мидлотиан (Жен) выигрывает по карточкам в 4% матчей в Премьер-Лига 1, Женщины

В первом тайме, Харт оф Мидлотиан (Жен) имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Премьер-Лига 1, Женщины

Во втором тайме, Харт оф Мидлотиан (Жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-Лига 1, Женщины

Во втором тайме, Харт оф Мидлотиан (Жен) имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Премьер-Лига 1, Женщины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.58
0.46
0.69
Команда угловые среднее
0.42
0.31
0.54
Угловые против среднее
0.15
0.15
0.15
Победы
8%
8%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.31
0.15
0.46
Команда угловые среднее 1Т
0.19
0
0.38
Угловые против среднее 1Т
0.12
0.15
0.08
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.27
0.31
0.23
Команда угловые среднее 2Т
0.23
0.31
0.15
Угловые против среднее 2Т
0.04
0
0.08
Победы 2Т
8%
8%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Харт оф Мидлотиан (Жен) выигрывает по угловым в 8% матчей в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) имеет в среднем 0.58 угловых в матчах Премьер-Лига 1, Женщины

В первом тайме Харт оф Мидлотиан (Жен) выигрывает по угловым в 4% матчах в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Премьер-Лига 1, Женщины

Во втором тайме Харт оф Мидлотиан (Жен) выигрывает по угловым в 8% матчах в Премьер-Лига 1, Женщины

Харт оф Мидлотиан (Жен) имеет в среднем 0.27 угловых в матчах Премьер-Лига 1, Женщины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Харт оф Мидлотиан (Жен) Таблица

# Форма Premier League, Women 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 18 14 4 0 49:6 43 46
2 18 13 2 3 62:16 46 41
3 18 13 2 3 53:17 36 41
4 18 13 1 4 65:21 44 40
5 18 10 4 4 47:15 32 34
6 18 5 2 11 13:47 -34 17
7 18 4 3 11 17:52 -35 15
8 18 3 2 13 15:45 -30 11
9 18 3 2 13 17:48 -31 11
10 18 0 2 16 8:79 -71 2
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League, Women 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 26 20 1 5 85:29 56 61
2 26 18 3 5 76:23 53 57
3 26 16 6 4 59:14 45 54
4 26 14 7 5 57:22 35 49
5 26 14 5 7 61:32 29 47
6 26 5 3 18 16:67 -51 18
  • Champions League Qualification

О матче

Полный обзор команды Харт оф Мидлотиан (Жен) - Шотландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Харт оф Мидлотиан (Жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Харт оф Мидлотиан (Жен):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Харт оф Мидлотиан (Жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Шотландия и футбол Харт оф Мидлотиан (Жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Харт оф Мидлотиан (Жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Селтик ЛФК (Жен) - Харт оф Мидлотиан (Жен) (10.05.2026) 1:2 Премьер-Лига 1, Женщины
  • Харт оф Мидлотиан (Жен) - Партик Тисл (жен) (28.04.2026) 3:0 Премьер-Лига 1, Женщины
  • Рейнджерс ЛФК (Жен) - Харт оф Мидлотиан (Жен) (24.04.2026) 1:2 Премьер-Лига 1, Женщины
  • Глазго Сити (Жен) - Харт оф Мидлотиан (Жен) (05.04.2026) 0:1 Премьер-Лига 1, Женщины
  • Харт оф Мидлотиан (Жен) - Селтик ЛФК (Жен) (01.04.2026) 4:1 Премьер-Лига 1, Женщины
  • Харт оф Мидлотиан (Жен) - Хиберниан (Жен) (22.03.2026) 1:2 Премьер-Лига 1, Женщины
  • Партик Тисл (жен) - Харт оф Мидлотиан (Жен) (18.03.2026) 1:4 Премьер-Лига 1, Женщины
  • Харт оф Мидлотиан (Жен) - Рейнджерс ЛФК (Жен) (15.03.2026) 3:2 Премьер-Лига 1, Женщины
  • Селтик ЛФК (Жен) - Харт оф Мидлотиан (Жен) (22.02.2026) 5:3 Премьер-Лига 1, Женщины
  • Харт оф Мидлотиан (Жен) - Абердин ЛФК (Жен) (08.02.2026) 6:0 Премьер-Лига 1, Женщины

Будущие запланированные матчи Харт оф Мидлотиан (Жен) -

  • Харт оф Мидлотиан (Жен) - Глазго Сити (Жен) (17.05.2026) Премьер-Лига 1, Женщины
  • Хиберниан (Жен) - Харт оф Мидлотиан (Жен) (24.05.2026) Премьер-Лига 1, Женщины

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Харт оф Мидлотиан (Жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Харт оф Мидлотиан (Жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-Лига 1, Женщины команда Харт оф Мидлотиан (Жен) занимает 4 место в турнирной таблице с 40 очков, 13 побед, 1 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 65, пропущено - 21.
  • В турнире Премьер-Лига 1, Женщины команда Харт оф Мидлотиан (Жен) занимает 1 место в турнирной таблице с 61 очков, 20 побед, 1 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 85, пропущено - 29.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Харт оф Мидлотиан (Жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Харт оф Мидлотиан (Жен)
  • Сокращенное название:
    HOM
  • Стадион:
    Oriam Regional Sport Centre
  • Город:
    Edinburgh
  • Вместимость стадиона:
    500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close